СРОЧНО! ПРИ СРОЧНО! длинна озера байкал 2000км а озера баскунчак -20км во сколько байкал длиннее

озера баскунчак? №2 за 3 дня школьники собрали 3888кг морковки в 1 день они собрали третью часть всей морковки во 2 день на 672 кг больше чем в первый сколько школьники собрали кг морковки в 3 день ? №3 лишайник обычно первыми заселяют безжизненные места растут медленно в год 8 мм зато живут некотырые из них до 80 лет на скольо см вырастет лешайник за 80 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Наташа.
1) 2000 : 20 = 100
Во 100 раз
2)
3888 : 3 = 1296 (кг) - собрали в первый день
1296 + 672 = 1968 (кг) - собрали во вторй день
3888 - (1296+1968) = 624 (кг) - собрали в третий день
3) 80*8 = 640 (мм)