Решите пожалуста уравнение срочно с+15=69+28


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Никита.
С+15=69+28с+15=97
с= 97-15
с= 82
Ответ: 82
Отвечает Kumarova Nazken.
С+15=69+28
с=(69+28)-15
с=82