-(15х-10)=5 Помогите,очень прошу.


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Светлана.
-15х+10=5
-15х=5-10
-15х= -5
х= -5:(-15)
х=1/3
ОТВЕТ: 1/3