12+6x=2+24 помогите пжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Кутя Виктория.
12+6х=2+24
12+6х=26
6х=26-12
6х=14
х=14:6
х=2,3
короче вот так как-то