Сумма кубов чисел 2 и 9 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.
2 в кубе=2*2*2=6
9 в кубе=9*9*9=721
721+6=727
Отвечает Алисейко Полина.
2 в кубе =4
9 в кубе = 81
4+81=85