Помогите пожалуй та срочняк надо плиз 186



Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Катя.
180:9=20
20*3=60
60-20=40
Отвечает Аверин Макс.
№186
9 * 180 = 1620
1620 : 3 = 540