СРОЧНО!!!! HEEEEELP!!! Номер-1001



Ответы на вопрос

Отвечает Демышева Дарья.
1)8*(x-1.4)=0.56
x-1.4=0.56:8
x-1.4=0.07
x=0.07+1.4
x=1.47
2)(4.6-x)*19=4.18
4.6-x=4.18:19
4.6-x=0.22
x=4.6-0.22
x=4.38
------ФеДя------
Отвечает Bobovich Mina.
1)8*(x-1.4)=0.56
    x-1.4=0.56:8
    x-1.4=0.07
    x=0.07+1.4
    x=1.47
2)(4.6-x)*19=4.18
    4.6-x=4.18:19
    4.6-x=0.22
     x=4.6-0.22
     x=4.38