-69-(69-54) помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:84

Пошаговое объяснение:1)69-54=15

2)-69-15=-84

Отвечает Рапар Альберт.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-69-(69-54)=-69-15=-84