Уравнение игрек плюс 350 равно 108 плюс пятьсот


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.
У+350=108+500; У=608-350; У=258
Отвечает Чукова Таня.
У+350=108+500
у+350=608
у=608-350
у=258
проверка: 258+350=108+500
                         608=608