Обчислити 370+290-180:6+350:7*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнягин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 180÷6=30

2. 350÷7*5=250

3. 370+290-30+250=880

Отвечает Бодров Данила.

880ответ вот так лаоао