ПОМОГИТЕ!!!! ПЛИЗ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПРИМЕР НАДО РЕШИТЬ 76/38*4+34=


Ответы на вопрос

Отвечает Арманов Арман.
1)76:38=2    2)2*4=8   3)8+34=42
76/38*4+34=42