Решить по действиям 1000-147×3+241=


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Ангелина.
1)147×3=441
2)1000-441=559
3)559+241=800
Отвечает Паздников Иван.
1 действие 147x3=441
2 действие 1000-441=559
3 действие 559+241=800
ответ: 800