7/6-1/12+1/36*72/34 решите пж эти дроби ლ(╹◡╹ლ)(#^.^#)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.
Вот.     ‌‌‍‍‎‏    ‌‌‍‍‎‏    ‌‌‍‍‎‏    ‌‌‍‍‎‏
Отвечает Цеханович Артём.
\frac{7}{6}-\frac{1}{12}+\frac{1}{36}*\frac{72}{34}=\frac{7}{6}-\frac{1}{12}+\frac{1}{17}=\frac{238-17+12}{204}=\frac{233}{204}