Упростите выражение -0.9 (6-5х)+2.5+12 при х =-0.8 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Змейкова Арина.

Ответ:

5,5

Пошаговое объяснение:

-0,9*(6-5x)+2,5+12=-5,4+4,5x+14,5=4,5x+9,1\\x=-0,8\\4,5*(-0,8)+9,1=-3,6+9,1=5,5

Отвечает Мартынова Настя.

Ответ:

5,5

Пошаговое объяснение:

-9(6-5x)+2.5+12=-5,4+4,5x+2,5+12=9,1+4,5x=9,1*4.5*(-0,8)=9,1-3,6=5,5

Если будет правильно можете сделать лучший ответ