12(х+у) раскройте скобки (с-9)*11 (8+у)*16 15(4а-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
12(х+у)=12х + 12у
(с-9)*11=11с-99
(8+у)*16=128+16у
15(4а-3)= 60а-45