2) 11/12x-2/3=-0,5-3/4x 4) x/3+5=x/4+3


Ответы на вопрос

Отвечает Неволин Саня.

Ответ:

2) 11/12x-2/3=-0,5-3/4x

55x-30=30-45

55x=-15+30

55x=15

x=15/55

x=3/11

4) x/3+5=x/4+3

4x+60=3x+26

x=34

Пошаговое объяснение: