Найдите корень уравнения, найдите значение выражения , найдите наименьшее значение функции ,

найдите значение выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Арина.
1) 3/8+4 1/3= 6/24+4 9/24 = 4 15/24 2) 4 15/24 × 240 = 700