КАК РЕШИТЬ Если мастер будет делать 24 детали в день, то он выполнит задание за 8 дней . За сколько

дней мастер выполнит это же задание< если будет делать 32 детали в день?

Ответы на вопрос

Отвечает Фрольцов Ваня.
24*8=192(дет) - делает мастер за 8 дней
192:32=6(дн)
Ответ: мастеру потребуется 6 дней.
Отвечает Вяткина Александра.
1) 24 *8= 192
2) 192:32=6