14x-6x-0,16=5,5 решите пожак


Ответы на вопрос

Отвечает Suleimenov Aset.
14x-6x-0,16=5,5
8x=5,5+0,16
x=5,66÷8
x=0,7075
Отвечает Полосухин Роман.
14x-6x-0,16=5,5 
8х=5.5+0,16
8х=5.66 / 8
х=0,7
Ответ: 0,7.