Из двух городов расстояние между которыми равно 392км выехали одновременно навстречу друг другу два

автомобиля. Скорость одного автомобиля равна 48км/ч, что составляет 6/7 скорости второго . Какое расстояние будет между ними через 5 часов после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Кислый Илья.
1)48:6*7=56(км/ч)скорость второго авто.2)48+56=104(км/ч)скорость сближения автомобилей.3)104*5=520(км)проехали оба авто за 5 ч вместе.4)520-392=128(км)Ответ:128 км будет расстояние между машинами через 5ч после начала движения.=))))))