Составь программу действий 24÷4•0+3•7-6•6÷4+18= 42÷7•3-5•0÷6+27-30÷6


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Полина.
1)24:4х0+3х7-6х6:4+18
1.24:4=6
2.6х0=0
3.3х7=21
4.6х6=36
5.36:4=9
0+21-9+18
1.0+21=21
2.21-9=12
3.12+18=30
2)42:7х3-5х0:6+27-30:6
1.42:7=6
2.6х3=18
3.5х0=0
4.0:6=0
5.30:6=5
18-0+27-5
1.18-0=18
2.18+27=45
3.45-5=40