Помогите 48/42 упрастите отношение​


Ответы на вопрос

Отвечает Калачев Вадим.

Ответ:

 \frac{48}{42}  =  \frac{48 \div 6}{42  \div 6}  =  \frac{8}{7}  = 1 \frac{1}{7 }

Ответ во вложении)

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

48/42 вообще это деление, но будем решать. 48/42 : 2 = 24/21. В десяти ной дроби будет 1,1