5х-17=7х+9 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Гридин Артём.
5х-7х=9+17
-2х=26
х=-13

Отвечает Савчук Анастасия.
5х-17=7х+9
5х-7х=9+17
-2х=26
х=26/-2
х=-13