Найдите значение выражения 181-с+19 если с=163


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатенко Катя.

181-с+19 = (181 + 19) - с = 200 - с = 200 - 163 = 37

Отвечает Ткаченко Даня.
С=163
подставь в выражение 
181-163+19=37