Найди периметр квадрата со стороной 5 дм.Запиши решение


Ответы на вопрос

Отвечает Утюгов Денис.
Р=5+5+5+5=20дм в квадрате
Отвечает Котов Андрей.
Р=5+5+5+5=20(дм²)
Ответ:20 дм²