В сентябре акции компании продавали по 250 р., а в октябре их цена понизилась, и акции стали

продаваться по 200р. На сколько процентов снизилась цена акции

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Лия.
250-200=50р-снижение
50/250*100=5/25*100=1/5*100=20%