X в степени -1,5 помогите напишите решение как решаете


Ответы на вопрос

Отвечает Дулесов Егор.
 x^{-1,5}= x^{-3/2}  = \frac{1}{ x^{3/2} } = \frac{1}{ \sqrt{x^3} }