Помогите пожалуйста!!!Срочно!!!3 булочки и 2 пирожка стоят 54 рубля. 2 булочки и 3 пирожка стоят 61

рубль. Сколько рублей стоит 1 булочка и 1 пирожок?

Ответы на вопрос

Отвечает Спицький Саша.

1)54+61=115(п) 5 пирогов и 5 булок 2)115:5=23(р) ответ:23 рубоя