Найдите значения выражений: разность частного чисел 189 и 7 произведения чисел 6 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.
(189:7)-(6х3)=27-18=9
Отвечает Қалмаханова Қалима.
189:7=27 
6*3=18
Что сложного?