ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ ОЧЕНЬ РАД БУДУ (-9-57)*(48 – 60)= (34 – (-5))*(-57+30) = ( -32 -11)*(-5-(-11))

= (-15+28)*(-13-(-14)) = (34-(-51)):(95-78) = (-28-(-49)):(47-68) = (58-85):(45-54) = (-42-24): (18-51) =

Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.
(-9-57)*(48-60)=-63*12=-756
(34-(-5))*(-57+30)=39*(-27)=-1053
(-32-11)*(-5-(-11))=-43*6=-258
(-15+28)*(-13-(-14))=13*1=13
(34-(-51)):(95-78)=85:17=5
(-28-(-49)):(47-68)=21:(-21)=-1
Отвечает Артамонова Анастасия.


1) =-66*(-12)= 792

2)= 39*(-27)= -1053

3) =-43*(-6)=258

4) =13*(-1)= -13

5) =85*17=1445

6)=21:(-21)= -1

7)= -27:(-9)=3

8) = -66:(-33)=2