Решите пример способом 3 класса (90-1):9+(17-14)*8= если надо исправьте ошибки


Ответы на вопрос

Отвечает رمادي كيسي.
1) 90-1=89
2) 17-14=3
3) 3*8=24
4) 89 на 9 не ділиться
90:9=10
5) 10+24=34