0,15 длины реки Невы составляет 11,1 км. чему равна длина реки Невы?​


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Дмитрий.

По пропорции:

0,15 части ------------------ 11,1 км

1 часть ----------------------- Х км

Х = 1*11,1/0,15 = 74 км

Ответ: 74 км

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11,1/0,15*100=7400км