Неизвестное число, уменьшенное на сумму чисел 17 и 19, является произведением чисел 7 и 8.

Составить и решить уравнение.

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлиева Алина.
Х -(17+19) = 7 * 8
Х -(17+19) = 56
Х = 56 + (17+19)
Х = 56 +36
Х = 92