Составь выражение к задаче:"Мастер изготовил n деталей, что составляет 30% всего заказа.С какой

производительностью он должен работать,чтобы выполнить оставшийся заказ за 4 часа?"

Ответы на вопрос

Отвечает Тедтов Рустам.

(n:30*100-n):4

(n:30*100-n):4=((100n-30n)/30):4=70n/120=7n/12