Побудуй прямокутник довжина якого 5 см а ширина на 2 см менша знайди його периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Черменина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)5-2=3(см)- ширина   2)( 5+3)*2=16(см) -периметр