У продавца есть коробки с открытками по 100 штук.Он поможет отсчитать 10 открыток 10

секунд.Покупатель попросил 70 открыток.Сколько секунд понадобится продавцу чтобы отсчитать открытки если он хочет сделать как можно быстрее а сколько секунд понадобится чтобы отсчитать 110 открыток

Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Дарья.
Ск.секунд понадобится, чтобы отсчитать 70 открыток?
100-30=70 открыток. 
30*1сек=30 сек.
Ск. сек понадобится, чтобы отсчитать 110 открыток?
100+10=110 открыток
10*1 сек=10 сек.
Ответ: 30 сек и 10 сек.
Отвечает Слепцов Виктор.
70 открыток за 70 секунд, 110 открыток за 110 секунд