87+x+(-87)=19помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Валентин.
87+х-87=19
х=19-87+87
х=19, так как -87 и 87 равно 0
Отвечает Раевская-Радионова Яна.
87+x+(-87)=19; 87+х-87=19; х=-87+87+19;х=0+19;х=19. Ответ:х=19