Найди значение выражения 142+20*28-5445:11. Замиши решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Кирилл.

1) 20 × 28 = 560

2)5445 : 11= 495

142 + 560 - 495

3)142 + 560 = 702

4)702 - 495 = 207

______

702/ 207- какая игра цифр

Отвечает Оловянникова Елизавета.

1) 20•28 = 560

2) 5445:11 = 495

3) 142+560 = 702

4) 702–495 = 207

142 + 20 • 28 – 5445 : 11 = 207