(dy/dx)-2y-4=0 если y=-1 при x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Есенова Дарига.

(в x( -1) \  в x  0 ) - 2 y - 4 = 0 

(-1 \ 0 ) = 0

0 - 2y  - 4 = 0 

0+4 = 2y 

4=2y

y=2