1) запиши множество делителей числа 56,располагая делители а порядке возрастания.2) найди с помощью

перебора нод(4,6,15)3)укажи наибольший общий делитель для чисел 2*7*11 и 7*13

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
56/1=56,56/2=28, 56/4=14, 56/7=8, 56/8=7.56/14=4 56/28=2,56/56=1