К частному чисел 28 4 прибавитьразность чисел 90 15 помогите составить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Скакалина София.
28:4+(90-15)=7+75=82
Вот и весь пример с решением.
Отвечает Цыс Олег.
(28*4)+(90-15)
1.
2.
3.
там должно быть 3 действия