Решите уравнение 16- 3,8 х=6,31


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Татьяна.
16-3,8х=6,31
-3,8х=6,31-16
-3,8х=-9,69
3,8х=9,69
х=9,69/3,8
х=2,55
Ответ: 2,55.
Отвечает Менщикова Лера.
16 - 3,8х = 6,31
3,8х = 16 - 6,31
3,8х = 9,69
х = 9,69 : 3,8
х = 2,55