Вычисление с проверкой 169332:548


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

Пошаговое объяснение:

169332:548=309

309×548=169332

Отвечает Чепеницкая Ольга.

Ответ:

169332/548=309

Проверка:

548*309=169332