Вычислите. Выразите результат в квадратных дециметрах: 75м2 : 25 - 30м2 : 15 - 100см2=


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Лиза.

1) 75 м2:25=3 м2
2) 30м2:15=2м2
3) 3м2-2м2=1м2
4) 1 м2-1 дм2=100 дм2-1 дм2=99 дм2