Аня прочитала за 6 минут 4 страницы книги. Сколько страниц она прочитает за час


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1 час = 60 минут
1)60:6= 10(раз) больше прочитает
2) 4*10=40 (стр.)