5800 г +6 кг 300 г =

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Пошаговое объяснение:

Т.к. в 1 кг 1000 гр, значит:

5800 г + 6 кг 300 г = 12 кг 100 г

5 1
Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

1кг - 1000г

6кг - 6000г +300г =6300г

5800+6300=12кг 100г

2 0