У Миши было 85 рублей из них он потратил 30 рублей на книжку сколько осталось у Миши денег


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.

85-30=55(руб)
Ответ: у Миши осталось 55 руб

Отвечает Лахцутко Катюша.

85-30=55(р.) 
Ответ: у Миши осталось 55 рублей.