Найдите длину окружности радиус которой равен 4 см. Считать ,что число П=3,14.


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарья.
Длина = 2пр
где:
п=3,14
р=4 см (радиус)

длина=2*3,14*4=25,12 см
Отвечает Адам Арина.
L = 2Пr,
L = 2 * 3,14 * 4 = 25,12 см