В равнобедренном треугольнике известны длины двух сторон: 13м и 24м. Чему может быть равен периметр

этого тругольника

Ответы на вопрос

Отвечает Рудницкий Дима.

Р1=13+13+24=50 (см)

Р2=13+24+24=61 (см)