7х-2=4(помогите решить уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Сұлташов Жанарыс.
7х-2=4
7х=4+2
7х=6
х=6/7
Проверка
7*6/7-2=4
6-2=4
4=4

Отвечает Кузнецова Александра.
7х-2=4
7х=2+4
7х=6
х=6/7